BITRIX24 WIDGET Новости – продажа и аренда опалубки и комплектующих к ней в Москве и РФ | Новости – от компании - СпецМонолитСтрой
СпецМонолитСтрой

Новости Анонсы

Башня «Восток» будет сдана в 2016
02.11.2015

Башня «Восток» будет сдана в 2016

Строительство башни «Восток» в «Москва-Сити» уже приближается к своему завершению – сдача объекта по предварительным данным запланирована на лето 2016 года. На сегодняшний день уже залит последний кубометр бетона на последнем, 95 этаже строения, а все работы на вершине башни планируются к завершению уже к сентябрю 2015 года.

Башня «Восток» входит в деловой комплекс «Федерация», который к моменту сдачи в эксплуатацию всех объектов станет самым высоким небоскребом в Европе.

Возврат к списку










Монолитное строительство занимается не только возведением стен, оно также включает создание фундаментов, перекрытий, туннелей, мостов, колон и других сооружений, для каждого из которых требуется индивидуальная опалубочная система. В компании «СпецМонолитСтрой» вы можете купить или взять в аренду необходимый вам вид оборудования для строительства кого-то конкретного объекта.

Доставка опалубки на объект производится в максимально короткие сроки.

Мы стремимся к тому, чтобы наши заказчики, начав сотрудничество с нами, становились партнерами компании, обращались к нам при возведении новых объектов и всегда были полностью уверены в высокой надежности и качестве нашей опалубки и прочего оборудования. «СпецМонолитСтрой» приглашает вас к плодотворному, взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!