BITRIX24 WIDGET Новости – продажа и аренда опалубки и комплектующих к ней в Москве и РФ | Новости – от компании - СпецМонолитСтрой
СпецМонолитСтрой

Новости Анонсы

Выкупаем опалубку б/у

Выкупаем опалубку б/у

«СпецМонолитСтрой» выкупает бывшую в употреблении опалубку всех видов в хорошем состоянии. Вы можете продать нам вашу старую опалубку и получить часть вложенных денег. Выкуп б/у опалубки – это выгодное предложение для каждого строителя, не часто имеющего дело с монолитом.

Выкупаем опалубку б/у:

- крупнощитовую
- мелкощитовую
- балочно-ригельную
- круглую
- и др.

Если у вас есть опалубка на продажу – звоните по телефону: 8(495)988-59-98

Возврат к списку










Монолитное строительство занимается не только возведением стен, оно также включает создание фундаментов, перекрытий, туннелей, мостов, колон и других сооружений, для каждого из которых требуется индивидуальная опалубочная система. В компании «СпецМонолитСтрой» вы можете купить или взять в аренду необходимый вам вид оборудования для строительства кого-то конкретного объекта.

Доставка опалубки на объект производится в максимально короткие сроки.

Мы стремимся к тому, чтобы наши заказчики, начав сотрудничество с нами, становились партнерами компании, обращались к нам при возведении новых объектов и всегда были полностью уверены в высокой надежности и качестве нашей опалубки и прочего оборудования. «СпецМонолитСтрой» приглашает вас к плодотворному, взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!